1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hausmeister, Hausmeisterehepaar, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrener Haustechniker/Hausmeister/Chauffeur/Allrounder sucht einen neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Düsseldorf, München, Frankfurt und nach Absprache.

Erfahrener Haustechniker/Hausmeister/Chauffeur/Allrounder sucht einen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5.08.96/KT
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Bayern, Baden Württemberg, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Zentralschweiz
 
 
Allrounder-Hausmeister-Gärtner-Chauffeur sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München, Starnberger See und im Umkreis von 50 k, Ausland nach Absprache z.B. Österreich oder Schweiz

Allrounder-Hausmeister-Gärtner-Chauffeur sucht eine neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 07.5.80/MZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München, Starnberger See und im Umkreis von 50 km, Österreich, Schweiz
 
 
Versiertes Hausmeister / Allrounder - Paar sucht neue Herausforderung im Raum Berlin, München oder auch Österreich oder Schweiz

Versiertes Hausmeister / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 220357/WUDL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Berlin, München oder auch Österreich oder Schweiz
 
 
Versiertes Hausmeister - Ehepaar sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich oder in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.08.46/Salvi

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Bundesweit + Österreich + Schweiz + Italien
 
 
Versiertes Hausmeister-Ehepaar mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum, oder in Österreich oder in der Schweiz

Versiertes Hausmeister-Ehepaar mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 131055/SCHKA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

Hausmeisterehepaar Österreich

,

Hausmeisterehepaar.at

,

Hausmeisterehepaar Schweiz

,

Hausmeisterehepaar.ch

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

Hausmeisterehepaar.com

,

Hausmeisterehepaar Deutschland

,

Hausmeisterehepaar.de

, Deutschland, Österreich, Schweiz, Spanien
 
 
Betriebsschlosser mit Erfahrung in der Instandhaltung sucht neue Vollzeitanstellung als Hausmeister / Allrounder / Gärtner nach Absprache gerne in der Schweiz oder Österreich, aber auch deutschlandweit.

Betriebsschlosser mit Erfahrung in
Chiffre-Kennziffer Nr.: 220765/WMA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, bevorzugt Schweiz oder Österreich, Deutschlandweit
 
 
Berufserfahrenes Hausmeisterehepaar/ Allrounderehepaar mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz, Österreich, Deutschland und nach Absprache.

Berufserfahrenes Hausmeisterehepaar/ Allrounderehepaar mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1313137/2004
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Berufserfahrener Security Officer / Personenschützer mit Ausbildung zum Krankenpfleger und sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im südbayerischen Raum, Österreich oder Südtirol und nach Absprache.

Berufserfahrener Security Officer /
Chiffre-Kennziffer Nr.: 34007/PCJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München und Umland, Südbayern, Salzburg, Südtirol und nach Absprache
 
 
Zuverlässiges Hausmeisterpaar sucht neue Herausforderung in München, Köln, Düsseldorf oder Stuttgart und gern auch international

Zuverlässiges Hausmeisterpaar sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 96369/KLJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Erfahrenes Hausmeisterehepaar sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich oder Schweiz.

Erfahrenes Hausmeisterehepaar sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.09.75/LLT
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hausmeisterehepaar-Zürich-Agentur
A.O.G.® 0041 (0) 44.500.11.69
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hannover 0511.215.47.90
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Wien 01.205.86.11
  Anzahl Anzeigen:  35
1  2  3  4   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,